SystemService

Новости Ассоциации

Уважаемые Дамы и Господа, Руководители!!!

Международная Ассоциация «Системсервис» в лице президента Любимова М.М. приглашает Вас посетить наш стенд № 4E4 в Павильоне № 4 на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016», который пройдёт в КВЦ «ПАТРИОТ» г. Кубинка, Московской области с 6 по 11 сентября 2016 года.

Подробнее ...
 

Уважаемые коллеги, соратники!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Пусть наступающий год будет насыщен яркими профессиональными победами, новыми планами. Творческими идеями и хорошими новостями.

Пусть радость, семейное тепло и уют окружают Вас и Ваших близких.

Мы желаем Вам всего самого доброго!

С новым годом! С новым счастьем!

С наилучшими пожеланиями,

Президент Академии М.М. Любимов
________________________________________

 

 

Ближайшие мероприятия

Уважаемые дамы и господа!

Международная Ассоциация «Системсервис» приглашает Вас посетить наш стенд № D12/1 на 21-ом Международном форуме «Охрана и безопасность - Sfitex», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 22 по 25 октября в Павильоне №7, ВК «Ленэкспо».

Подробнее ...
 

Уважаемые дамы и господа!

Международная Ассоциация «Системсервис» приглашает Вас посетить наш стенд № А246 на 11-ой Международной специализированной выставке «Пожарная безопасность XXI века», которая пройдёт в Москве с 25 по 28 сентября в Павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее ...
 

Подписка на рассылку





НИЦ «Охрана» МВД России 50 лет
Автор: SystemService
29.08.2012 11:54
PDF Печать E-mail

31 августа 2012 года НИЦ «Охрана» МВД России отмечает полувековой юбилей со дня образования.

Технические средства охраны, разработанные Центром, применяются при оборудовании объектов самых различных категорий  - от квартир граждан, до так называемых критически важных объектов.

Использование коллективом Центра новых информационных технологий интегрированных систем безопасности позволяет своевременно проводить техническое  перевооружение подразделений вневедомственной охраны, осуществлять поддержку российских производителей охранной техники.

С удовлетворением отмечаем и выражаем уверенность, что и впредь  МА «Системсервис»   и Центр будут надежными научными партнерами в разработке и реализации эффективных систем  комплексной безопасности.

Уважаемые коллеги! Поздравляем с торжественным событием и желаем больших творческих успехов!

Президент МА «Системсервис»                                 М.М.Любимов