SystemService

Новости Ассоциации

Уважаемые Дамы и Господа, Руководители!!!

Международная Ассоциация «Системсервис» в лице президента Любимова М.М. приглашает Вас посетить наш стенд № 4E4 в Павильоне № 4 на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016», который пройдёт в КВЦ «ПАТРИОТ» г. Кубинка, Московской области с 6 по 11 сентября 2016 года.

Подробнее ...
 

Уважаемые коллеги, соратники!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Пусть наступающий год будет насыщен яркими профессиональными победами, новыми планами. Творческими идеями и хорошими новостями.

Пусть радость, семейное тепло и уют окружают Вас и Ваших близких.

Мы желаем Вам всего самого доброго!

С новым годом! С новым счастьем!

С наилучшими пожеланиями,

Президент Академии М.М. Любимов
________________________________________

 

 

Ближайшие мероприятия

Уважаемые дамы и господа!

Международная Ассоциация «Системсервис» приглашает Вас посетить наш стенд № D12/1 на 21-ом Международном форуме «Охрана и безопасность - Sfitex», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 22 по 25 октября в Павильоне №7, ВК «Ленэкспо».

Подробнее ...
 

Уважаемые дамы и господа!

Международная Ассоциация «Системсервис» приглашает Вас посетить наш стенд № А246 на 11-ой Международной специализированной выставке «Пожарная безопасность XXI века», которая пройдёт в Москве с 25 по 28 сентября в Павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее ...
 

Подписка на рассылку





Об Ассоциации
Автор: SystemService
21.04.2011 22:08
PDF Печать E-mail
Международная ассоциация «Системсервис» создана в ноябре 1990 года на базе предприятий Минприбора, Минэлектротехпрома. Ассоциация специализируется на работах по созданию и внедрению автоматизированных систем и технических средств управления производством. Обеспечением комплексными системами безопасности промышленных и гражданских объектов любой сложности.

Ассоциация является головной организацией Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации по вопросам проведения единой технической политики в области создания новых приборов, средств автоматизации МЧС России, ГУВО МВД России, ВНИИПО МЧС России, Министерством обороны РФ, Федеральным агенством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и другими министерствами и ведомствами.

Ассоциация «Системсервис» была создана на базе предприятий Главспецавтоматики Минприбора СССР и Главсистемпрома Минэлектротехпрома СССР при участии ряда зарубежных компаний.

После ликвидации союзных министерств в начале 90-х годов Ассоциация приняла на себя основные функции по организации и координации работ в области автоматизации и комплексной безопасности гражданских и промышленных объектов.

В настоящее время МА «Системсервис» является головной организацией Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации по вопросам проведения единой технической политики в области создания новых приборов и средств автоматизации систем управления производством, противопожарной автоматики и охраны в рамках различных министрерств и ведомств: МВД России, НИЦ «Охрана», МЧС России, ВНИИПО МЧС, Министерства обороны России, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и другими. Основная деятельность Ассоциации осуществляется на основе соглашений о сотрудничестве с Минпромэнерго, Министерством экономического развития, Министерством науки и техники РФ.

Сегодня Ассоциация объединяет свыше 500 предприятий и организаций России, стран СНГ и Балтии, других зарубежных государств. Общая численность работающих на предприятиях-членах Ассоциации превышает 550 тысяч человек.

Располагая научной и учебной базой, опираясь на свои региональные центры, используя производственные и другие возможности объединяемых ею предприятий, Ассоциация успешно решает научно-технические задачи по обеспечению комплексной автоматизации и безопасности объектов в любом регионе России и за рубежом.

Буклет Ассоциации: стр.1 и стр. 2

Свидетельство Ассоциации (19 Кб)

Дипломы Ассоциации:

1. Диплом Федерального агентства по промышленности
2. Диплом ВВЦ с 80-летием отрасли
3. Благодарственное письмо Министерства РФ по делам ГО и ЧС
4. Почетная грамота Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы
5. Диплом участника MIPS 2003
6. Диплом участника MIPS 2004
7. Диплом участника MIPS 2005
8. Диплом участника "Охранной и пожарной автоматики" 2004
9. Диплом участника "Средства спасения" 2004
10. Диплом участника "Пожарная безопасность на рубеже XXI века"
11. Диплом участника "Пожарная безопасность XXI века" 2006
12. Диплом участника выставки отечественных товаров
13. Диплом Любимову М.М. от Ассоциации "Безопасный город"
14. Диплом Любимову М.М. от NFPA International
15. Благодарственное письмо Любимову М.М.

Обновлено 18.01.2012 16:05